Студия Современного Танца

Танцы для детей и взрослых l Ярославль l SMART

О танцевальной студии

   Студия современного танца SMART начала свою работу в августе 2020 года.

   Поиск места для зала - непростая задача! Где мы только не смотрели площади. Заглянули во все местечки! Но всё было что-то не так. Встречались и готовые для занятий залы, где приятный ремонт. Заходи, что называется, и танцуй! Но, нет! Не наше...

   Когда приехали на встречу в помещение на Волжскую набережную - вот тут что-то щелкнуло! Да, это ОНО! Зашли и влюбились в эти стены, а когда вышли на набережную, то все сомнения окончательно отпали! Это именно то, что надо! Сила и энергия нашей реки Волги это мощь!!!       Посмотрееел на живописные берега и все сложности и усталость как рукой снимает!!!

   Да, это настоящее МЕСТО СИЛЫ, место, где будут создаваться интересные постановки и мероприятия, место, где теперь наш второй, а может и самый главный дом! Дом для творческой команды, той самой, команды моей мечты! 

Студия собрала в своих стенах людей, "живущих" своей профессией, которые ежедневно трудятся над гармоничным воспитанием своих подопечных, над формированием души и тела своих учеников. В команде присутствуют как опытные так и молодые специалисты, которые регулярно обмениваются знаниями и повышают свою квалификацию.

3S Project

Наши команды

На наших тренировках вас ждёт изучение основ современных (contemporary, experimental) , уличных ( dancehall, hip-hop) и женственных ( heels) направлений, физическая подготовка, растяжка.

Мы не заключаем себя в рамки одного направления, а сочетаем не сочетаемое! Танцуем от сердца, обучаем технике, музыкальности и пластичности.

Вы приобретёте подтянутое и выносливое тело, а также грацию, чувственность, женственность!

"ЛИЦА" - это уникальный проект танцевальной студии SMART, который направлен на обучение детей и подростков от 3-х до 16-ти лет

У нас имеется большой выбор направлений:

- Развивающая хореография
- Детский танец
- Джаз
- Современная хореография
- Hip - hop
- Dancehall
- Гимнастика

Наши достижения

Танцевальная компания "ЛИЦА"